Los 6339

Hobson, Henry E. (attr.)

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

1820 - 1870
28 x 36 cm
Bauernhaus mit Bäuerin und Kind. Öl/Lwd., rückseitig bezeichnet und undeutlich datiert.