Los 6339
Hobson, Henry E. (attr.)
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
1820 - 187028 x 36 cm
Bauernhaus mit Bäuerin und Kind. Öl/Lwd., rückseitig bezeichnet und undeutlich datiert.